Монтаж, изготовление и демонтаж металлоконструкций.

Компания “ПодъемСервис” предлагает монтаж, демонтаж и изготовление металлических конструкций, крановых эстакад  и подкрановых балок.

ukrypnenie-most

Конструкции крана

Монтаж кранового пути

Подкрановые балки

Так же мы предоставляем услуги по проектированию и изготовлению как стандартных (ГОСТ), так и нестандартных металлоконструкций (РД 22-16-2005).

Достаточно часто возникает вопрос о установке в промышленном помещении мостовых кранов или кран-балок и организации для них подкранового пути. Практичным решением выступает организация кранового пути на основе металлических подкрановых балок. Подходящим решением так же является устройство эстакад для кранов.

Подкрановые эстакады (РД 50:48:0075.03.05) предназначены для установки и передвижения по ним кранов на рельсовом ходу – мостовых, козловых, башенных и других типов. Крановые эстакады могут исполнятся из металлоконструкций или на основе железобетонных конструкций.

Эстакада-кран

Кран-балка на эстакаде

Демонтаж металлоконструкций и кранов – это разбор ранее смонтированного грузоподъемного оборудования, путей или стальных конструкций. Демонтаж кранов (демонтаж кран-балки, демонтаж мостовых кранов, демонтаж козлового крана) является противоположностью монтажу, однако этот вид работ проводятся более оперативно. Данная процедура небезопасна – велик риск получения производственных травм, поэтому ее лучше доверить специалистам нашей компании (РД 03-613-03). Как правило, демонтаж кранов осуществляется при замене старого оборудования на новое, либо освобождении помещения или площадки от крана. Демонтаж металлоконструкций производится разными способами в зависимости от того будут ли использоваться конструкции в дальнейшем, пройдут работы по реконструкции или просто пойдут на лом.

Обратившись к нам Вы получите качественно выполненные услуги:

Демонтаж металлоконструкций

Подкрановые эстакады

Подкрановые балки

Демонтаж-монтаж кранов

Проектирование конструкций

Интересная информация? Поделитесь с партнерами!

Loading

Быстрый переход

Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Software