Кран-балка или однобалочный мостовой кран

Одной из самых распространенных грузоподъемных конструкций является кран-балка, расположенная на подкрановой эстакаде или любом другом надземном крановом пути. По своей сути кран-балкой является однобалочный мостовой кран, и данные понятия тождественны и взаимозаменяемы.

Кран-балка

кран-балка

Опорная кран балка

Такой кран состоит из несущей (пролетной) балки, соединенной с двух сторон концевыми балками или тележками, которые крепятся к крановому пути. По пролетной балке (мосту) передвигается грузоподъемный механизм – ручная или электрическая таль. Кран-балка может быть опорной и подвесной. Опорная ставится на рельсы, организованные сверху подкрановой балки, а подвесная крепится к крановому пути и ходит снизу (под балкой или монорельсом). Используется кран-балка практически во всех отраслях промышленности и производства для подъема и перемещения грузов массой не более 16т. Кроме грузоподъемности у кран-балки имеются еще важные характеристики, такие как: длинна пролета и высота подъема, измеряемые в метрах. Кран-балки оснащаются мотор-редукторами с тормозами на перемещение и без.

Вы можете получить консультацию по выбору и покупке крана мостового однобалочного, а так же получить качественные услуги по монтажу кран-балки, ее ремонту, модернизации и дальнейшему обслуживанию.

Прайс-лист на кран-балки опорные и подвесные.

Кран-балка
Кран мостовой однобалочный продажа поставка
Монтаж
Установка и обслуживание кран-балок гп 5т
5 / 5 stars

Наши координаты



Вы можете оставить свои комментарии или заполнить заявку на оборудование и услуги:

Loading

Быстрый переход

Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Software