Кран мостовой подвесной

Подвесной мостовой кран

Crane-most-podves1

Кран-балка подвесная г\п 1т

По конструкции мостовые краны разделяются на:

  • мостовые краны опорные;
  • мостовые краны подвесные.

Краны мостовые (кран-балки) подвесные имеют принципиально такое же строение как и опорные краны. Т.е. состоят из концевых балок, пролетной балки и подъемного механизма. К пролетной балке с двух сторон крепятся концевые балки. Несущий мост обеспечивает движение грузоподъемного механизма (тали). Отличие заключается в способе крепления концевых балок к крановому пути. Если в случае с опорными кранами балки устанавливаются сверху на подкрановый рельс, то подвесной кран мостовой закрепляется не к рельсу, а к самой подкрановой балке, которая может иметь двутавровую форму или другую, с возможностью подвесить к ней концевые балки крана. В качестве грузоподъемного механизма используются ручные или электрические тали (электротельфера).

Crane-most-podves

Кран мостовой подвесной

Мостовые краны подвесной конструкции обычно проектируются однобалочными, т.е. являются кран-балками и предназначены для подъема, удержания  и горизонтального перемещения грузов. Используются для работы с грузами массой до 5-ти тонн выполняя погрузочно-разгрузочные, подъемно-транспортные, монтажные и ремонтные работы на производственных предприятиях, в строительстве и в складском хозяйстве.

Стоимость монтажа-демонтажа подвесных кран-балок обычно дешевле, чем аналогичные работы по опорным кранам.  Организация крановых путей и конструкций для подвесных мостовых кранов обходится Заказчику, в сравнении с опорными, меньшими затратами.

Надежный и высокопроизводительный подвесной мостовой кран позволяет вам значительно упростить выполнение сложных производственных задач в сборочных цехах и на предприятиях различных отраслей.

Наши специалисты помогут подобрать наиболее оптимальный вариант с учетом размеров, особенностей помещения и производственных требований.

Мы изготовим и поставим оборудование в договорные сроки, а так же произведем монтаж, пусконаладочные работы и дальнейшее обслуживание Вашей грузоподъемной техники.

Кран-балка подвесная
Подвесной кран
Поставка
Date Published: 03/01/2013
Монтаж, ремонт, обслуживание
5 / 5 stars

Наши координаты



Вы можете оставить свои комментарии или заполнить заявку на оборудование и услуги:

Loading

Быстрый переход

Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Software