Кран мостовой двухбалочный

Для выполнения грузоподъемных задач с массой груза более 10-ти тонн и длинным пролетом обычно используют опорные мостовые краны двухбалочной конструкции. Две несущие пролетные балки позволяют установить подвижную грузовую тележку, поднимающую грузы массой до 250 тонн. Используются для подъема тяжелых грузов, поэтому подвесной конструкцией крана мостового двухбалочного обычно не пользуются.

Мостовой кран опорный двухбалочный

double-girder-crane

Двухбалочный мостовой кран

По количеству балок опорные мостовые краны подразделяются на:

  • однобалочные краны мостовые, обычно используются для выполнения погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ невысокой интенсивности и массы груза;
  • двухбалочные мостовые краны, применяется для решения более сложных задач при монтажных, ремонтных и строительных работах на производстве.

Управление мостовыми двухбалочными кранами традиционно выполняется из кабины, но сейчас на многих производствах производят перевод кранов на управление с пола по средствам кабельного пульта и систем радиоуправления. Одним из преимуществ данной операции является необязательная регистрация крана в органах РосТехНадзора.

На данный момент китайским инженерам удалось произвести кран мостового типа TAISUN грузоподъемностью 20 000 тонн и на данный момент он считается самым мощным в мире. Монтаж крана был закончен в 2008 году и сейчас он работает с океанскими платформами для нефтедобычи и пр.

Обратившись к специалистам нашей компании вы можете получить более подробную информацию по кранам мостового типа, что позволит купить кран максимально подходящий для выполнения поставленных задач и получить услуги по монтажу, ремонту, обслуживанию данной техники.

Поставка, монтаж, ремонт, обслуживание двухбалочных мостовых кранов.
Опорный кран мостовой
Date Published: 03/04/2013
для грузов большой массы
5 / 5 stars

Наши координаты



Вы можете оставить свои комментарии или заполнить заявку на оборудование и услуги:

Loading

Быстрый переход

Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Software