Notice: Undefined index: n in /var/www/u5036883/public_html/xn--b1addaqvlhoie4h.xn--p1ai/wp-content/themes/Grey-Magic-Flexy/functions.php on line 1
Грузоподъемный кран подлежит перерегистрации смене владельца

Грузоподъемные краны подлежат перерегистрации после передачи их другому владельцу

Вопрос:

Консультации

Подъем-Сервис

Предприятие реорганизовано путём присоединения к нему другого предприятия и переименовано. Грузоподъёмные машины двух объединённых предприятий зарегистрированы в территориальном управлении Ростехнадзора. Технологические процессы и персонал остались прежними, организация надзора и обслуживания грузоподъёмных машин не изменилась. Необходима ли перерегистрация в органах Ростехнадзора грузоподъёмных кранов и лифтов в связи с проведённой реорганизацией?

Ответ: 

   В соответствии с п.9.1.6 “в” Правил устройства и безопасной эксплуатации грузоподъёмных кранов (ПБ 10-382-00) краны подлежат перерегистрации после передачи их другому владельцу.

Источник:

официальный сайт Федеральной службы

по экологическому, технологическому

и атомному надзору (www.gosnadzor.ru)

по состоянию на 14.10.2011 года

Метки:
Наши координаты



Вы можете оставить свои комментарии или заполнить заявку на оборудование и услуги:

Loading

Быстрый переход

Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Software